| Nama Merek: | TECHWAY |
| Nomor Model: | HGY-15 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 100 unit per bulan |
HGY-15 Mobile Placing Boom for Concrete Distribution /Mini Placing Boom/15 M concrete placing boom/Manual Placing Boom
Fitur:
1. Rotasi boom tergantung pada seret manual di bidang horizontal, yang cocok untuk kain datar.
2Batang kain tidak perlu diperbaiki saat digunakan.
3. Berat ringan, mudah dipindahkan, harga murah, dapat menggantikan kain, meningkatkan efisiensi pompa.
Spesifikasi:
| Model | HGY15 |
| Jangkauan horizontal | 12 M |
| Daerah penempatan | 700 M2 |
| Rotasi | 360° |
| Ketinggian pengiriman vertikal | 3-5.5M |
| Diameter pipa | 125 mm |
| Berat (tanpa counterweight) | 1500 kg |
| Berat konter | 1200 kg |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()