| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC300 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unit per bulan |
SC300 Kandang tunggal dengan Rak dan Pinion Bangunan Hoist / 3000kgs Beban dengan Inverter dan panas galvanis tiang hoist
Fitur:
1Kapasitas muat 3000kg.
2Kecepatan angkat 0-90m/menit, dengan tipe kontrol inverter
3. Bagian tiang galvanis terendam panas, ikatan, kandang, bingkai fondasi & suku cadang
4. Set lengkap perangkat keselamatan
5. Rekomendasi ukuran kandang dalam ((LxWxH)) ((m): 2.5x1.3 x2.5; 3,0x1,3x2.5; 3.2x1.5x2.5; 3.6x1.5x2.5; 3,8x1,5x2.5; 4,0x1,5x2.5; 4. 2x1.5x2.5, dimensi kandang adalah sesuai dengan kebutuhan pelanggan dan proyek khusus
6. Cat warna kandang dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan. warna standar kami adalah: kuning, merah dan biru.
5. Gratis bagian yang mudah dipakai Plus Garansi Satu Tahun
Spesifikasi:
| Model | SC300 |
| Kapasitas muatan | 3000KG |
| Kecepatan nominal | 0-90m/menit |
| Motor & Gear Box | 3x22kw |
| Inverter | 110kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ65-2.0 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Berat konter | Tidak ada |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()