| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unit per bulan |
SC200 -200 Kandang ganda dengan rak dan Pinion Bangunan Hoist/ 2000kgs Beban dengan Inverter dan panas galvanis tiang hoist
Fitur:
1. Kapasitas muat adalah 2000kg
2Kecepatan angkat 0-40m/menit, dengan tipe kontrol inverter
3. Bagian tiang galvanis terendam panas, ikatan, kandang, bingkai fondasi & suku cadang
4. Set lengkap dari perangkat keselamatan: switch batas, tubuh batas lebih kuat, kontak memiliki titik pecah yang jelas, kepala batas tahan tabrakan.menghilangkan bahaya keselamatan tersembunyi yang disebabkan oleh batas atas dan bawah atau tidak bergerak atau merusak.
5. Rekomendasi ukuran kandang dalam ((LxWxH)) ((m): 2.5x1.3 x2.5; 3,0x1,3x2.5; 3.2x1.5x2.5; 3.6x1.5x2.5; 3,8x1,5x2.5; 4,0x1,5x2.5; 4.2x1.5x2.5, dimensi kandang adalah sesuai dengan kebutuhan pelanggan dan proyek khusus
6. Cat warna kandang dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan. warna standar kami adalah: kuning, merah dan biru.
7Biaya pemeliharaan rendah, dirancang sesuai dengan 2.000.000 kali gerakan, tingkat kegagalan rendah.
Spesifikasi:
| Model | SC200-200 |
| Kapasitas muatan | 2000kg |
| Kecepatan nominal | 0-40m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x2x11kw |
| Inverter | 2x37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Berat konter | Tidak ada |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()