| Model Number: | Yej/ydej |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 1000 unit per bulan |
Bagian-Bagian Angkat Bangunan 18.5kW Motor Induksi Tiga Fase & Gearbox Cacing untuk SC270G Angkat Bangunan / Elevator Konstruksi
Pengantar
YEJ ((percepatan tunggal),YDEJ ((multi-speed) seri tiga fase induksi motor dengan pengereman elektromagnetik, terdiri dari tiga fase induksi motor dan DC rencana rem.Dimensi instalasinya sama dengan motor listrik seri Y, dan memenuhi standar IEC.
Motor listrik seri ini memiliki fitur struktur kompak, pengereman yang andal, posisi yang akurat, rentang torsi rem yang dapat diatur secara luas.peralatan metalurgi dan kimia dan industri ringan atau berat di mana pemutusan cepat dan penentuan posisi yang akurat diminta.
| Tegangan nominal: | 380V |
| Frekuensi nominal: | 50Hz |
| Tegangan DC untuk rem: | 170V,99V,24V, juga bisa AC sesuai dengan kebutuhan aktual |
| Kelas IP: | Kotak motor: IP44; rem: IP23 |
| Kelas isolasi: | YEJ-B, YDEJ-F |
| Kelas kerja standar: | SI terus menerus |
Kondisi kerja
1Tingkat ketinggian ≤ 1000m
2. Suhu lingkungan≤40°C
3. kelembaban relatif lingkungan ≤85%
![]()
![]()