| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
SC200-200 bangunan cerdas Lift/Rack dan Pinion Lift / operasi cerdas lift bangunan tinggi
Angkat Bangunan yang CerdasFitur teknis:
Lift konstruksi mengemudi cerdas menyadari serangkaian fungsi, seperti lantai berhenti otomatis, pemilihan lapisan cerdas, pintu kandang switch otomatis dan pintu lapisan,pemantauan video real-time , pencatatan data, anti-clamping, deteksi saluran, dll. Dua lift konstruksi mengemudi cerdas dipasang dan dipasang dengan sukses di Chengdu hijau 468 proyek.
Angkat Bangunan yang CerdasSpesifikasi:
| Model | SC200-200 |
| Kapasitas muatan | 2000kg/CAGE |
| Kecepatan nominal | 0-58 m/menit |
| Motor & Gear Box | 2X2x13kw |
| Inverter | 2X45kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ50-1.4 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Timbang balik | Ya, aku tahu. |
Poin Kompetitif dariAngkat Bangunan yang Cerdas
1Kami dilengkapi dengan fasilitas produksi canggih yang didedikasikan untuk pembuatan hoist, termasuk mesin pemotong laser otomatis, robot las otomatis,Mesin lentur dan penekanan hidrolik otomatis, dan peralatan canggih lainnya.
2.Struktur galvanis panas penuh:Tidak hanya bagian tiang galvanis panas, tetapi semua komponen struktur baja juga sepenuhnya galvanis panas, meliputi kandang, bagian pengikat,mobil kabelPengolahan ini secara efektif memperpanjang umur seluruh struktur baja dan memastikan kinerja operasi yang aman dalam jangka panjang.
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()