| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
Fitur:
1Setiap kandang dilengkapi dengan kapasitas beban nominal 2000 kg, sepenuhnya memenuhi permintaan transportasi bahan umum.
2Kecepatan angkat berkisar dari 0 sampai 46 m/menit, dengan kontrol inverter, secara efektif meningkatkan konstruksi dan efisiensi operasional untuk bahan dan personel.
3Semua komponen utama mengadopsi galvanisasi panas penuh, termasuk bagian tiang, ikatan, kandang, bingkai pondasi dan suku cadang terkait.
5Dimensi kandang internal yang direkomendasikan (L × W × H, dalam meter): 2,5 × 1,3 × 2.5; 3,0 x 1,3 x 2.5; 3,2 × 1,5 × 2.5; 3,6 × 1,5 × 2.5; 3,8 × 1,5 × 2.5; 4,0 x 1,5 x 2.5; 4,2 × 1,5 × 2.5Ukuran kandang khusus tersedia untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan proyek khusus.
6. Warna cat kandang dapat disesuaikan sesuai permintaan. Warna standar yang tersedia: kuning, merah dan biru.
7Mengurangi keausan mekanik dan memperpanjang umur layanan peralatan secara keseluruhan.
8Pasokan gratis suku cadang yang bisa dipakai, ditambah jaminan satu tahun.
Spesifikasi:
| Model | SC200-200 |
| Kapasitas muatan | 2000kg |
| Kecepatan nominal | 0-46m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x2x11kw |
| Inverter | 2x37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Berat konter | Tidak ada |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()