| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC120-120 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unit per bulan |
SC120-120 kandang ganda bangunan material Hoist/Rack dan Pinion hoist / terbuka atas kandang hoist untuk pengiriman bahan
Fitur teknis:
1. Banyak digunakan di gudang, dan proyek konstruksi lainnya;
2. desain single mast atau twin mast untuk memastikan kandang berjalan dengan lancar dan keselamatan;
3. Mudah memulai dan berhenti dengan tipe kontrol inverter.perangkat konversi ekuitas sangat mengurangi keausan mekanik dan air mata minyak lift dan komponen
4. Desain struktur baja dengan perhitungan ilmiah dan ketat, memenuhi persyaratan struktur yang wajar, kekuatan yang dapat diandalkan, berat ringan.
Spesifikasi:
| Model | SC120-120 |
| Kapasitas muatan | 1200KG/CAGE |
| Kecepatan nominal | 0-22m/menit |
| Motor & Gear Box | 2X2x9.5kw |
| Inverter | 2X37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Timbang balik | Ya, aku tahu. |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()