| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SCE400G |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
4000kg beban/konstruksi galvanis panas Staf Bangunan Lift Rack lift dan jenis pinion untuk Gedung Tinggi
Fitur:
1. kandang dioptimalkan membuatnya lebih ringan dan menghemat energi.
2Lebih banyak ruang dan pencahayaan yang lebih baik di kandang.
3Pelat baja perforasi atau pelat aluminium membuat kandang anti karat.
4Pagar terpisah dengan kandang membuat transportasi lebih mudah.
5- Slide telah ditingkatkan.
6. Ini dilengkapi dengan anti-jatuh perangkat keselamatan. membuat keamanan jauh lebih baik.
7. Dilengkapi dengan perangkat keamanan anti-jatuh, keselamatan sangat meningkat. Dilengkapi dengan lampu LED canggih, lampu LED memiliki keuntungan penghematan energi, umur panjang, waktu respons pendek,perlindungan lingkungan, tidak ada logam berbahaya dan kecerahan tinggi.
8Perangkat anti-jitter motor baru telah ditambahkan untuk membuat peralatan berjalan lebih lancar dan keausan mekanis lebih rendah.
9Dilengkapi dengan kunci satu pintu yang kokoh dan tahan lama dan mengunci sendiri dengan beratnya sendiri.
Sistem kontrol sederhana dengan tingkat kegagalan yang lebih rendah.
Spesifikasi:
| Model | SCE40G |
| Kapasitas muatan | 4000KG |
| Kecepatan nominal | 0-30m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x3x15kw |
| Inverter | 2x45kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*200*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.0×5.0×3.0m |
| Perangkat pengaman | SAJ60-2.0 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Opsional |
1Bagian tiang ganda dengan kandang besar dan kapasitas beban 2Sistem pendaratan otomatis. 3. Motor dan pengurangan efisiensi tinggi |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()