| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC200/200G |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
SC200/200G Kecepatan rendah (0-46m/menit) Bangunan Lift / Konstruksi Lift dengan Inverter Frekuensi
Fitur teknis:
Motor
TW hoist menggunakan gear bevel dua-motor untuk kecepatan rendah hoist.
- dengan 2x11kw motor bevel & gearbox, angkat dapat mencapai kecepatan 58m / min.
- Efisiensi transmisi dapat mencapai 93%-95%, dibandingkan dengan mesin mesin cacing tradisional hemat energi 15%-20%.
- Menggunakan motor tipe tugas S1 secara jelas meningkatkan kapasitas beban yang mengurangi kerusakan motor.
- Bahan gigi adalah baja kelas khusus dengan kekuatan pemadam yang baik, kekerasan permukaan gigi yang tinggi, ketahanan haus yang baik dan ketahanan kejut yang kuat.
- Semua peralatan menggunakan teknologi penggilingan untuk memastikan kualitas produk dengan presisi tinggi, kebisingan rendah dan memperpanjang umur penggunaan.
Desain
- Perangkat keamanan sangat lengkap dan dapat diandalkan, perangkat keamanan anti tetes dengan teknologi paten nasional membuat produk ini lebih aman.
- Mekanisme penggerak ditempatkan di bagian atas kandang, yang meningkatkan ruang interior dan membawa kenyamanan besar untuk operasi dan transportasi.
- Peningkatan bangunan SC adalah standar dan modular. juga dapat berbeda dengan konfigurasi yang paling wajar untuk memenuhi kebutuhan pelanggan yang berbeda.
- Sirkuit sederhana dari sistem kontrol elektronik membuat operasi dan pemeliharaan yang mudah dan dapat diandalkan.
- Desain struktur baja dengan perhitungan ilmiah dan ketat, memenuhi persyaratan struktur yang wajar, kekuatan yang dapat diandalkan, berat ringan.
- Hot dip galvanis kandang, kandang, bagian tiang, trolley dll
Spesifikasi:
| Model | SC200-200 |
| Kapasitas muatan | 2000 kg/kurungan |
| Kecepatan nominal | 0-46m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x2x11kw-- TW Helical Bevel Gearbox |
| Inverter | 2x37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2*1.5*2.1 |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Opsional | Sistem pendaratan otomatis/ Pintu pendaratan/ Perlindungan pencahayaan/ bar bus/Inverter dan sistem umpan balik energi terintegrasi |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()