| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC40 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
SC40 Mini Lift Bangunan Lift / Konstruksi Lift dengan Inverter Frekuensi untuk bangunan tinggi
Fitur teknis:
1. Banyak digunakan di cerobong asap, menara pendingin, jembatan dan proyek konstruksi lainnya;
2. Lift track dengan desain khusus, yang dapat digunakan dalam kurva, tata letak miring;
3.ukuran kandang, kecepatan angkat dan sudut miring juga dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan
4Perangkat keamanan sangat lengkap dan dapat diandalkan, perangkat keamanan anti tetes dengan teknologi paten nasional membuat produk ini lebih aman.
5. Desain struktur baja dengan perhitungan ilmiah dan ketat, memenuhi persyaratan struktur yang wajar, kekuatan yang dapat diandalkan, berat ringan.
Spesifikasi:
| Model | SC40 |
| Kapasitas muatan | 400 kg/kurungan |
| Kecepatan nominal | 0-40m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x7.5kw merek Cina |
| Inverter | 15kw merek Cina/Siemens/Schneider |
| Ukuran bagian tiang | 650*200*1508mm |
| Ukuran sangkar | 1.1*0.9*2.1 (disesuaikan) |
| Perangkat pengaman | SAJ30-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Opsional |
1Inverter dan mesin energi umpan balik terintegrasi. 2Sistem pendaratan otomatis. 3. Motor dan pengurangan efisiensi tinggi 4. kandang stainless steel |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()