| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC200 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
SC200 Lift miring Lift Bangunan / Konstruksi Lift dengan Inverter Frekuensi untuk bangunan tinggi
Fitur teknis:
1. Banyak digunakan di cerobong asap, menara pendingin, jembatan dan proyek konstruksi lainnya;
2. Lift track dengan desain khusus, yang dapat digunakan dalam kurva, tata letak miring;
3Mekanisme perataan terapung diadopsi untuk memastikan bahwa kandang angkat selalu tetap rata ketika lift konstruksi bergerak di sepanjang kurva / garis diagonal;
4. ukuran kandang, kecepatan angkat dan sudut miring juga dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan
5Perangkat keamanan sangat lengkap dan dapat diandalkan, perangkat keamanan anti tetes dengan teknologi paten nasional membuat produk ini lebih aman.
6. Desain struktur baja dengan perhitungan ilmiah dan ketat, memenuhi persyaratan struktur yang wajar, kekuatan yang dapat diandalkan, berat ringan.
Spesifikasi:
| Model | SC200 |
| Kapasitas muatan | 2000 kg/kurungan |
| Kecepatan nominal | 0-33m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x11kw merek Cina / SEW / NORD |
| Inverter | 37kw merek Cina/Siemens/Schneider |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2*1.5*2.1 (disesuaikan) |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Opsional | Sistem pendaratan otomatis/ Pintu pendaratan/ Perlindungan cahaya/ Perangkat pemotongan suhu rendah |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()