| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SCN100G |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
SC100G tipe terbalik memasang hoist/Rack dan Pinion hoist/elevator operasi cerdas untuk terowongan
Fitur teknis:
Lift bangunan tipe terbalik terdiri dari dua bagian utama: sistem transmisi bagian tiang di sisi kiri tiang dan lift bangunan SC100G di sisi kanan tiang.
Sistem transmisi dipasang pada struktur baja, dan ia mengambil beban keseluruhan pada bagian tiang dan menahan bagian tiang masih di udara.Sistem angkat bangunan berfungsi sebagai angkat standar untuk transportasi bahan dan penumpangSistem angkat bangunan akan berhenti bekerja saat menambahkan ketinggian ke bagian tiang dan tidak ada masuk yang diizinkan ke lift bangunan.sistem transmisi akan mengirim bagian tiang ke bawah secara vertikal
1. Digunakan di terowongan, kereta bawah tanah dan lubang pondasi tinggi;
2. fondasi lift di bagian atas, pada saat yang sama, bagian atas bagian standar diangkat dan kemudian ditransmisikan ke bawah;
3. Rolling dinding dan mekanisme transmisi khusus;
4Sistem kontrol konversi, stabil dan dapat diandalkan.
Spesifikasi:
| Model | SCN100G |
| Kapasitas muatan | 1000KG/CAGE |
| Kecepatan nominal | 0-46 m/menit |
| Motor & Gear Box | 2X11kw |
| Inverter | 37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 2.5x1.3x2.5m |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Timbang balik | Tidak ada |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()