| Nama Merek: | TW-TECHWAY |
| Nomor Model: | SC200 |
| MOQ: | 1 unit |
| harga: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500 unit per bulan |
Fitur teknis:
1Struktur kandang utama mengadopsi baja kekuatan tinggi Q355, dengan kapasitas bantalan kekuatan yang lebih tinggi.
2Baja berasal dari pabrik baja terkenal, dengan kualitas yang lebih stabil.
3Dengan desain struktur yang lebih baik, mengurangi berat total, sambil meningkatkan kekuatan sangkar.
4Diverifikasi dengan ANSYS, kekuatan struktur adalah 2 kali dari faktor keselamatan.
5.Kandang, kandang, tiang, Tie-in, dll, dengan perawatan HDG, kemampuan anti korosi dapat mencapai 15 tahun.
6.Tidak perlu untuk cat ulang setelah beberapa tahun operasi.
7Mengurangi biaya perawatan dan penggantian.
Spesifikasi:
| Model | SC200 |
| Kapasitas muatan | 2000kg |
| Kecepatan nominal | 0-30m/menit |
| Motor & Gear Box | 2x11kw |
| Inverter | 37kw |
| Ukuran bagian tiang | 650*650*1508mm |
| Ukuran sangkar | 3.2x1.5x2.1m |
| Perangkat pengaman | SAJ40-1.2 |
| Bagian galvanis panas | Bagian tiang/troli |
| Timbang balik | Ya, aku tahu. |
Kasus Tunjukkan:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()